№
|
ФИО
|
Должность
|
Высший уровень
|
1.
|
Алабин
Андрей Павлович
|
заместитель министра Ульяновской области
|
1.
|
Жаринова
Лариса Леонидовна
|
министр Ульяновской области
|
1.
|
Казаков
Виталий Юрьевич
|
глава администрации муниципального образования Ульяновской области
|
1.
|
Люльков
Сергей Александрович
|
заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
|
1.
|
Овчинников
Иван Александрович
|
руководитель исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
|
1.
|
Павлов
Валерий Иванович
|
глава администрации муниципального образования Ульяновской области
|
1.
|
Потапов
Андрей Александрович
|
глава администрации муниципального образования Ульяновской области
|
1.
|
Светуньков
Максим Геннадьевич
|
заместитель министра Ульяновской области
|
1.
|
Семенова
Наталья Владимировна
|
министр Ульяновской области
|
10.
|
Фалалеева
Елена Юрьевна
|
руководитель исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
|
11.
|
Шафеева
Наталья Владимировна
|
заместитель Председателя Счетной палаты Ульяновской области
|
Базовый уровень
|
12.
|
Лазарев
Алексей Викторович
|
руководитель структурного подразделения исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
|
13.
|
Мукина
Елена Николаевна
|
руководитель структурного подразделения исполнительного органа государственной власти Ульяновской области
|
Перспективный уровень
|
14.
|
Аваргина
Ирина Александровна
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
15.
|
Вахрунин
Константин Сергеевич
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
16.
|
Гуренкова
Ольга Александровна
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
17.
|
Дерябина
Елена Владимировна
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
18.
|
Костырев
Александр Борисович
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
19.
|
Кутнякова
Анна Васильевна
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
20.
|
Николихин
Алексей Павлович
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
21.
|
Севастьянова
Мария Александровна
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
22.
|
Симунова
Марина Валерьевна
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
23.
|
Сонин
Антон Александрович
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|
24.
|
Шафеев
Руслан Кямильевич
|
руководитель и специалист главной, ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской (муниципальной) службы
|